• Слет дружественных территорий, в рамках проекта «Селам тоже нужен ЗОЖ»

Слет дружественных территорий, в рамках проекта «Селам тоже нужен ЗОЖ».

С 1 по 3 ноября в п.Первомайский на базе школы проходил слет дружественных территорий, в рамках проекта «Селам тоже нужен ЗОЖ». В котором приняли участие команды из сел Алтайского края: Новотырышкино (Смоленский район), Полковниково, Глушинка (Косихинский район).

В программе были:  спортивная игровая программа, соревнования по мини-футболу, семинар - практикум «Первая помощь», квест «Окажи помощь другу», акция «Добровольческое дело» ,танцевально-игровая программа, командный огонек и другие мероприятия.