14 ноября 2023, 05:38

Дата была выбрана в честь принятия 20 ноября 1959 года Генеральной Ассамблей ООН Декларации прав ребёнка, которая провозглашала равные права детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения независимо от национальности, цвета кожи, имущественного положения, общественного происхождения.

27 октября 2023, 05:54

В рамках Осенней недели добра провели 8 акций для 348 жителей своего посёлка! В копилке добрых дел волонтеров помощь в уборке дома одинокой пенсионерке, размещение 6-ти скворечников на территории школы и детского сада; общешкольный конкурс агитационных плакатов «Мы за ЗОЖ» и, конечно же, субботник по уборке села.

26 октября 2023, 05:52

26 октября в школе в торжественной обстановке открыли стенд участникам СВО. 11 наших односельчан принимают участие в специальной военной операции на Украине. Мы гордимся вами и ждем скорейшего вашего возвращения домой.

25 октября 2023, 05:50

25 октября был организован и проведён в школе праздник «Осенний бал».

23 октября 2023, 05:48

В нашей школе прошёл праздник, посвящённый принятию учеников 2 класса в ряды детской организации «Дружная страна»